About

Приветствую Вас!
Спасибо, что заглянули в мой Блог!
Расскажу немного о себе и своем творчестве.

Мне 32 года. Обожаю цветы и окружающую меня растительность и живность. Являюсь (с гордостью) мамой троих замечательных деток, в которых я черпаю свое вдохновение. А еще я очень общительный и "легкий на подъем" человек. Вся моя жизнь проходит под лозунгом: "Быть в движении - ЖИТЬ". В движение вкладываю многое, в т.ч. и творчество. Оно для меня как глоток воздуха и возможность вырваться из круга обыденной жизни и даже побывать немного ребенком с его фантазиями и необычным виденьем окружающего мира.

Попробовала многие направления прикладного искусства, часть этого опыта использую до сих пор. Занималась: декупажем, вязанием, бисероплетением,вышивкой, шитьем кукол. В 2010 году познакомилась с таким новым направлением как скрапбукинг. Но серьезно им занялась после рождения долгожданной дочки (2012г). Она мой главный "вдохновитель". Поэтому основное мое направление - это работы для деток, их мам и всех кто их окружает и любит.
Каждую новую работу делаю "для себя", поэтому всегда выкладываю в нее частичку своей души.
Если же работа на заказ, то стараюсь предугадать эмоции того кто будет ее держать или преподносить в подарок. Ведь так приятно взять в руки вещь и понять, что вот это - МоЁ!
Давайте дарить друг другу радость и красивые воспоминания!

Далее Вы можете ознакомиться с моими скромными достижениями.
 
 
Итоги 5 этап



Итоги 4 этапа

Комментариев нет:

Отправить комментарий