вторник, 21 апреля 2015 г.

Альбом "матрешка"

Да...погодка за окном не балует...да и я вот что-то приболеть решила...
Но дела не ждут. Особенно когда очень что-то нравится делать и ой как хочется это доделать.
Обещала я к мальчуковым Маминым сокровищам сделать миник (правда должен он был быть 20*20, но тканюшки моей любимой не хватало, а выкручиваться надо было).
Итог: размер миника вышел 15*19 см в тканевой обложке, 4 разворота вмещают 69 фотографий размером от 5*7 см до 10*15 см (в основном конечно это не стандартные фото). Места под фотографии не выделялись: во-первых, мне больше нравятся вклеенные фотографии; во-вторых, так больше вариаций расположений фотографий, а может и дополнительного журналинга; в третьих, как то уголки под фотографии не вписывались.

А вот и сам альбомчик:




флажки-флажочки


задняя сторона обложки)))



 А теперь сами развороты (все открывашки и раскладушки показать можно к сожалению только на видео, но принцип думаю будет понятен):

 1 разворот (14 фотографий)

2 разворот (13 фотографий)

3 разворот (16 фотографий)





 4 разворот
 (одна страница двойная,
 вмещает 26 фотографий и метрики)


водопад



вот на такую скрепочку закрывается этот разворот




 А вот они и встретились:





В итоге альбом получился вполне миленький и мальчишечий, больше похожий на игрушку "матрешку", в прочем именно этот эффект мне и нравится - ведь в таком возрасте с малышом и нужно много играть!!! А так же удалось впихнуть...невпихуемое...все что хотелось, а главное много места для журналинга и заметок. 
С одной стороны альбом получился с намеком на столь нежный возраст маленького чуда, с другой достаточно динамичный, что-бы подчеркнуть мальчишечью суть.





Комментариев нет:

Отправить комментарий